Приветствую Вас, Привет гость! Ты наш навсегда!
Главная » 2013 » Июль » 14 » National Geographic: Настольная книга охотника на ведьм смотреть онлайн
Заработок в интернет
23:16
National Geographic: Настольная книга охотника на ведьм смотреть онлайн

Компания National Geographic представляет нашему вниманию картину "Настольная книга охотника на ведьм". "Malleus Maleficarum" а вот в переводе "Молот ведьм". интересных 256 страниц чистого латинского текста. Написана была книга в 1486 году. Это может быть самая всеобъемлющая энциклопедия, а также юридическое руководство, которое доказывает всем то, что ведьмы на самом деле существуют.

Этот, который обладает дурной славой древний можно так сказать справочник, содержит в себе ужасную и необыкновенно страшную цель - преследовать, пытать, а также убивать ведьм. Возьмите этот "Молот", а также используйте его для того, чтобы разбить... И так на протяжении двух столетий, данная книга помогает строить целое царство страха. За ней также скрывается история безумия, подделки и даже скандалов. Какие же силы дали данной книге такую могучую власть? И почему же именно она прожила намного дольше, чем все её подобного типа книги? Как только Вы поверите в тот факт, что в действительности существует очень большая тайная организация, которая прислуживает дьяволу, то маленький городишко может быть сразу охвачен несказанным страхом перед ведьмами. Международная команда исследователей раскрывает для всех необычные секреты, а также роковую популярность "книги мести", которая построена на одном библейском предупреждении - "ворожею никогда не оставляют в живых". 

Есть ли в наше время вообще ведьмы? Только самое интересное и волнующее многих, о чем идет речь в этой книге? Зритель из этой документальной картины узнает много интересных, а также шокирующих фактов! Некоторые люди после просмотра даже будут кого-то опасаться.

источник 1

источник 2





Категория: Неопознанное | Просмотров: 684 | Добавил: Administration | Теги: смотреть онлайн, National Geographic, Настольная книга охотника на ведьм | Рейтинг: 5.0/1
Похожие Фильмы:
  • Документальные фильмы
  • ...
  • Всего комментариев: 0
    ComForm">
    avatar
    Copyright Mony.Ucoz.Ru © 2024
    Хостинг от uCoz