Приветствую Вас, Привет гость! Ты наш навсегда!
Главная » 2013 » Июль » 14 » National Geographic: Марсоходы - пять лет на Марсе смотреть онлайн
Заработок в интернет
22:54
National Geographic: Марсоходы - пять лет на Марсе смотреть онлайн

Компания National Geographic в очередной раз радует зрителя интересной картиной. Марсоход — это планетоход, который продвигается по поверхности планеты Марс. За время исследований таинственной планеты Марса на нем работало 4 марсохода. Всеми марсоходами управляют дистанционно командами с Земли, а также передают исследователям разную информацию. Мягкая посадка марсоходов проводится с помощью спускаемых аппаратов.
Когда марсоходы NASA Спирит, а также Опортьюнити приземлились на Марсе еще в 2004 году, то ожидалось, что они проработают долгих 90 дней или, может быть, шесть месяцев. Только 90 дней растянулись на долгие пять лет, а вот научные исследования, которые были краткосрочными по поиску следов воды в ходе всего превратились в одно из самых великих приключений космической эры. Марсоходы проехали целые сотни километров по неприветливой и пустынной пустыне, также забирались в горы, попадали внутрь глубоких кратеров, а потом выбирались из них, также они пережили пылевые шторма и даже механические неполадки, еще им приходилось избегать разрушения так часто, что никто даже не брался предсказывать того, как долго они еще там продержатся. Документальная картина "Пять лет на Марсе" рассказывает нам потрясающую и очень интересную историю о двух марсоходах, которые исследовали просторы Марса, и, может быть, принадлежали к самым великим исследователям во всей истории.
Создателем этой картины является режиссер Марк Давис. Многие мало что знают об этой планете, а вот после просмотра этой картины для нас откроются захватывающие и непревзойденные факты.






Категория: Космос | Просмотров: 1003 | Добавил: Administration | Теги: смотреть онлайн, National Geographic, Марсоходы, пять лет на Марсе | Рейтинг: 5.0/1
Похожие Фильмы:
  • Документальные фильмы
  • ...
  • Всего комментариев: 0
    ComForm">
    avatar
    Copyright Mony.Ucoz.Ru © 2024
    Хостинг от uCoz