Приветствую Вас, Привет гость! Ты наш навсегда!
Главная » 2013 » Ноября » 4 » BBC: Водопад Виктория
Заработок в интернет
04:45
BBC: Водопад Виктория

Водопад Виктория - это одно из самых впечатляющих и необычных мест нашей планеты. Воды реки под названием Замбези обрушиваются в пропасть с высоты целых 108 метров, поднимая высоко и грандиозно в воздух целое море брызг. Это история о тех, кто же обитает в тихой лагуне вверх по течению от водопада, скалистого ущелья внизу, а также мощного водного потока, который объединяет эти два мира. Открыл этот водопад английский врач, а также миссионер по имени Дэвид Ливингстон еще в 1855 году, назвав его в честь королевы Великобритании. А вот жители данной местности Африки называли это чудо природы «Мосио-ао-Тунья» и очень страшно боялись даже приближаться к нему близко. 
Водопад Виктория хранит в своих водах огромное количество тайн, открывая каждому из нас несколько для того, чтобы мы могли здесь выжить. 
На этой территории обитают дикие животные, включая большой численности стада слонов, а также семьи жирафов, в реке — это многочисленные гиппопотамы. 
Эта документальная картина рассказывает зрителям очень интересные факты про один из самых прекрасных водопадов в мире - это Водопад Виктория. Также мы узнаем о том, какие животные обитают в этих местах. Как живут люди? Чем кто занимается?
Компания BBC всегда радует зрителя какими-то прекрасными историями и захватывающими картинами и эта картина тоже не исключения, она интересная и познавательна. Режиссером выступил Тим Мартин, которому удалось показать эти места бесподобно! Устраивайтесь поудобней и отправляйтесь в прекрасные места, в которых находится Водопад Виктория! Вы получите незабываемое количество эмоций!

источник 1

источник 2





Категория: Животный мир | Просмотров: 637 | Добавил: Administration | Теги: Виктория, BBC, водопад | Рейтинг: 5.0/1
Похожие Фильмы:
  • Документальные фильмы
  • ...
  • Всего комментариев: 0
    ComForm">
    avatar
    Copyright Mony.Ucoz.Ru © 2024
    Хостинг от uCoz