Приветствую Вас, Привет гость! Ты наш навсегда!
Главная » 2013 » Июль » 14 » BBC: Мир природы. Львы в опасности смотреть онлайн
Заработок в интернет
22:31
BBC: Мир природы. Львы в опасности смотреть онлайн

Природа все время поражает человеческое воображение своими непревзойденными и неповторимыми шедеврами. Большое количество которых создавались на протяжении многих миллионов лет. В данной документальной киноленте Вы сможете познакомится с потрясающими и необыкновенными местами, а также их обитателями. Природа в данной местности девственно чистая, совершенно не испорченная человеком. Классная работа профессионального оператора, а также самая полная осведомлённость дают возможность режиссёрам проводить эксперименты при подаче темы. 
     В этой документальной картине история будет рассказываться про короля зверей - Льва.
     Многие люди относятся к этому царю зверей прямо как благородному, а также величественному животному с окровавленными зубами, а также когтями. Только за этим фасадом скрывается личная жизнь каждого льва, не спокойная, а также трагичная. Данный фильм - это нетрадиционный взгляд на львов. Это увлекательный рассказ о внутренней жизни одного львиного прайда, который погиб в трудные и очень сложные времена.
     Лев занимает одно из самых главных мест в человеческой культуре. Изображения этих необыкновенных животных известны с давних времен, о чём доказывают наскальные рисунки в пещерах Ласко, а также Шове. Львы были очень популярны в культуре в античные времена, а также в Средневековье, они отыскали своё отображение в скульптуре, на национальных флагах, живописи, в мифах, литературе и даже фильмах. Какое же прекрасное и неповторимое все таки животное Лев.
     Эта картина доставит Вам большое количество незабываемых эмоций.






Категория: Животный мир | Просмотров: 759 | Добавил: Administration | Теги: Львы в опасности, BBC, Мир природы, смотреть онлайн | Рейтинг: 5.0/1
Похожие Фильмы:
  • Документальные фильмы
  • ...
  • Всего комментариев: 0
    ComForm">
    avatar
    Copyright Mony.Ucoz.Ru © 2024
    Хостинг от uCoz