Приветствую Вас, Привет гость! Ты наш навсегда!
Главная » 2014 » Июль » 12 » Сосо Павлиашвили. Ждет тебя грузин... (2014)
Заработок в интернет
16:34
Сосо Павлиашвили. Ждет тебя грузин... (2014)

 

На музыкальном конкурсе «Юрмала – 89 никому неизвестный молодой грузинский парень Сосо Павлиашвили исполнил песню собственного сочинения «Самшобло» («Родина») и получил Гран-при. Там он познакомился с певицей Ириной Понаровской, которая была членом жюри. Их дуэт покорил сердца зрителей. Но через 5 лет этот творческий и личный союз распался навсегда. После расставания артисты никогда не упоминали об этом периоде. Впервые Сосо Павлиашвили откровенно расскажет об отношениях с Ириной Понаровской, сыгравшей важную роль в его жизни.

Новая точка отсчета в жизни певца началась после страшной аварии. Как произошла эта трагедия, и что помогло Сосо Павлиашвили вернуться к нормальной жизни? В тот период артист знакомится с 16-ти летней Ириной Патлах, которую приглашает в свой коллектив в качестве танцовщицы. Родители Ирины были категорически против союза дочери с женатым певцом, который к тому же имел репутацию "бабника всесоюзного масштаба". Но разлучить влюбленных было невозможно. Сосо и не заметил, как Ирина вошла в его жизнь, стала верной помощницей и любящей женой. Но почему они с Ириной, подарившей ему двух прекрасных дочерей Лизу и Сандру, до сих пор живут в гражданском браке? На этот вопрос нам ответит сам Сосо Павлиашвили. 

 






Категория: Успешные люди | Просмотров: 496 | Добавил: Administration | Теги: Ждет тебя грузин, Сосо Павлиашвили, Самшобло, успешные люди, Юрмала | Рейтинг: 5.0/1
Похожие Фильмы:
  • Документальные фильмы
  • ...
  • Всего комментариев: 0
    ComForm">
    avatar
    Copyright Mony.Ucoz.Ru © 2024
    Хостинг от uCoz