Приветствую Вас, Привет гость! Ты наш навсегда!
Главная » 2015 » Октябрь » 17 » Следствие вели... Чужая жена (2015)
Заработок в интернет
15:13
Следствие вели... Чужая жена (2015)

 

В квартире Щербакова царила радостная кутерьма, папа слаживал снасти, сын Сергей игрался с фотоаппаратом, нужно будет обязательно сфотографировать улов, Ольга собирала походную еду: термос с чаем, конфеты и бутерброды. Нет, Олечка, ты на рыбалку с нами не пойдешь, дождешься мамку с работы, чтоб она не скучала сама, испечете нам пирогов к возвращению. Счастливое семейство, обычный ясный день, никто даже не подозревал, что этот злополучный день последний в жизни всех четверых членов семьи.

Это уголовное дело 1989 года, которое заведено прокуратурой Волгоградской области, тяжелое для всех дело. Жителей городка дело шокировало своей жестокостью, сотрудники МВД тоже запомнили его навсегда.

Волжский - когда то там было как в песне, развернулась широкая всесоюзная стройка Сталинградской ГЭС. Посмотреть на индустриальное чудо приезжали гости со всего мира. Какой еще провинциальный городок может похвастаться, что принимал Шарля де Голля, Фиделя Кастро и Индиру Ганди. Правда криминальная обстановка в Волжском была непростой, город строили заключенные, не только политические, но и уголовники и после амнистии 1953, они тут и осели.

Местные жители до сих пор помнят, как всё случилось. В окно, бдительный Валера увидел машину для перевозки мебели и пару шустрых грузчиков. Интересно кто переезжает, вышел посмотреть и удивился. Эту мебель он прекрасно помнил, он видел, как Щербаков её привозил, а тут её кто-то грузит. Сосед насторожился, а вдруг грабители и сразу же позвонил в милицию. Наряд прибыл оперативно, машину припарковали в соседнем дворе, заблокировали возможные пути отступления и внезапно возникли перед ошарашенными грузчиками. Мужчины начали оправдываться, ничего криминального, перевозим мебель. Милиционеры засомневались, поднялись в квартиру Щербаковых, а там четыре труппа…






Категория: Следствие вели ... | Просмотров: 446 | Добавил: Administration | Теги: Следствие вели, каневский, леонид каневский, Чужая жена | Рейтинг: 5.0/1
Похожие Фильмы:
  • Документальные фильмы
  • ...
  • Всего комментариев: 0
    ComForm">
    avatar
    Copyright Mony.Ucoz.Ru © 2024
    Хостинг от uCoz