Приветствую Вас, Привет гость! Ты наш навсегда!
Главная » 2014 » Январь » 27 » История криминалистики / 2 серии из 6 "Идентификация", "Баллистика" (2014)
Заработок в интернет
04:18
История криминалистики / 2 серии из 6 "Идентификация", "Баллистика" (2014)

В современном мире ежедневно совершается множество преступлений, многие из которых раскрываются благодаря методам криминалистики, в том числе и благодаря исследованиям, разработанным два столетия назад. Как криминалисты распутывают самые сложные дела и помогают найти преступника? Какой метод стал революционным и помог вывести работу следователей на новый уровень? Проект "История криминалистики" позволит зрителям увидеть различные стороны участия криминалистов в борьбе с преступностью, и расскажет о самых громких и резонансных раскрытых убийствах. В основу сценария положены архивные материалы, законодательные и литературные источники, отчеты о судебных процессах, данные следственной, судебной и экспертной практики, реконструкции реальных событий.

Благодаря использованию компьютерной графики, ведущий со зрителями словно попадает в виртуальное пространство, в котором присутствуют голограммы, разворачиваются схемы и картины преступлений. Все это помогает зрителю погрузиться в захватывающий мир криминалистики и проследить за ходом расследования собственными глазами. "История криминалистики" — эксклюзивный цикл документальных драм, состоящий из 6 эпизодов. Он расскажет зрителям о том, как при помощи криминалистики раскрывались самые резонансные преступления: взрыв на улице Сен-Жермен в Париже, смерть Владимира Маяковского, похищение "Джоконды" Леонардо да Винчи и многие другие. Ведущим проекта станет известный российский актер Даниил Спиваковский.

1 серия

2 серия





Категория: Криминал | Просмотров: 468 | Добавил: Administration | Теги: идентификация, История криминалистики, баллистика | Рейтинг: 0.0/0
Похожие Фильмы:
  • Документальные фильмы
  • ...
  • Всего комментариев: 0
    ComForm">
    avatar
    Copyright Mony.Ucoz.Ru © 2024
    Хостинг от uCoz