Приветствую Вас, Привет гость! Ты наш навсегда!
Главная » 2013 » Июль » 9 » Discovery: Экстремальные боевые искусства смотреть онлайн
Заработок в интернет
15:33
Discovery: Экстремальные боевые искусства смотреть онлайн

Боевые искусства — это разные системы единоборств, а также самозащиты преимущественно происхождения на Востоке Азии. Развивались боевые искусства как средства по ведению рукопашного поединка. В наше время практикуются во многих странах мира в основном в виде спортивных упражнений, которые ставят своей главной целью физическое, а также сознательное совершенствование.
Данный фильм — это один из первоклассных документальных фильмов число которых не очень большое, который был посвящен именно боевым искусствам. Если точнее то он посвящается именно науке боевых искусств, а также биомеханике и еще физиологии тела самого бойца. В нем также используются специальные компьютерные эффекты, которые дают возможность зрителю видеть то, что происходит в середине тела бойца во время серьезной схватки так, как движутся кости, а также мышцы во время выполнения того или же другого движения. Схватки все поставлены на высоком профессиональном и очень важном уровне, а выполнения поставленных индивидуальных упражнений полностью завораживают зрителя собственной зрелищностью. В данной киноленте Вас ожидает встреча с пятикратным чемпионом всего мира по боевым единоборствам Мэттом Маллинзом, а также его замечательным другом и еще тренером, семикратным чемпионом мира по боевым единоборствам, а также Майклом Чатом!
Главные роли исполнили такие актеры: Джонатан Бойд, Майкл Чатурантабут, Мэтт Маллинз и многие другие. Режиссером этой киноленты является профессиональный создатель Джон Бренкус. Приятного Вам просмотра. Вы сможете узнать много чего нового.






Категория: Передачи с ТВ | Просмотров: 997 | Добавил: Administration | Теги: смотреть онлайн, Discovery, Экстремальные боевые искусства | Рейтинг: 5.0/1
Похожие Фильмы:
  • Документальные фильмы
  • ...
  • Всего комментариев: 0
    ComForm">
    avatar
    Copyright Mony.Ucoz.Ru © 2024
    Хостинг от uCoz