Приветствую Вас, Привет гость! Ты наш навсегда!
Главная » 2014 » Декабрь » 15 » Чудо техники (Декабрь 2014)
Заработок в интернет
15:05
Чудо техники (Декабрь 2014)

 

-- Плесень в доме: как избавиться раз и навсегда от этих несъедобных грибов. Как справились с плесенью на космических станциях и что делать обычным землянам.
-- Будильники: они бывают даже такими. Тестируем необычные способы пробуждения.
-- Пять мифов о простуде: она бывает вовсе не от холода, а чихающие рядом бывают не так опасны как те, кто жмет вам руку.
-- горячая пятерка новостей за неделю: как зарядить телефон от обычной батарейки; что поможет заснуть рядом с храпящим; какую новую опасность нашли в электронных сигаретах.
-- Подробности о новом научном расследовании - "Ген пьянства": есть ли он у русских, сколько пить безопасно, какие алкогольные напитки убивают сердце наповал.  
 

 

Чудо техники (07.12.2014)

 

Чудо техники (14.12.2014)

-- Секретная лаборатория: бункер, в котором ломается машина времени; -- Операция «Чистые руки»: испытание разных видов мыла и способов мытья рук; -- Печка против современного отопительного котла: шуточное соревнование - кто кого перегреет: хрупкая девушка с котлом или трое крепких парней с печкой; -- Гаджет - девушке под елку. Пять лучших подарков для женщин на Новый год; -- Горячая пятерка технологических новостей: летающая колонка; глобальное похолодание; купальник с солнечными батареями... -- Подробности о новом научном расследовании - "Соль и сахар: смерть по вкусу".






Категория: Техника | Просмотров: 460 | Добавил: Administration | Теги: познавательное, Чудо техники, техника | Рейтинг: 5.0/1
Похожие Фильмы:
  • Документальные фильмы
  • ...
  • Всего комментариев: 0
    ComForm">
    avatar
    Copyright Mony.Ucoz.Ru © 2024
    Хостинг от uCoz