Приветствую Вас, Привет гость! Ты наш навсегда!
Главная » 2014 » Декабрь » 11 » Апостолы (2014)
Заработок в интернет
12:46
Апостолы (2014)

 

По христианскому учению, за время своей жизни Иисус Христос призвал двенадцать учеников, чтобы они были с Ним, возвещали Евангелие и изгоняли бесов (Мк. 3:14) и говорили от его имени (Мк. 6:6-13). В силу власти, которой наделил их Христос ("Принимающий вас Меня принимает, а принимающий Меня принимает пославшего Меня", Мф. 10:40), после Воскресения Христова и сошествия на них Святого Духа апостолы начинают устройство христианской церкви.

Двенадцать апостолов - двенадцать непосредственных учеников Иисуса Христа. О их жизни и деяниях рассказывают 12 серий цикла.
фильм 1 - Симон-Петр. 

фильм 2 - Андрей Первозванный. 

фильм 3 - Иоанн Богослов.

фильм 4 - Иаков Алфеев, Иаков Зеведеев, Иаков.

фильм 5 - Мария Магдалина.

__________________________

фильм 1 - Симон-Петр.
Съемки фильма проходили в Израиле – на родине апостола Петра, в Галилее, и в Иерусалиме, а также в Италии – в Риме, где апостол Петр стал первым епископом и принял мученическую смерть.

 

фильм 2 - Андрей Первозванный.

 

фильм 3 - Иоанн Богослов.

 

фильм 4 - Иаков Алфеев, Иаков Зеведеев, Иаков брат Господень.

Фильм снимался в Израиле – в Вифсаиде, Иерусалиме, а также в Испании, где совершается паломничество к мощам апостола Иакова, которые хранятся в Сантьяго-де-Компостела.

 

фильм 5: Мария Магдалина.

Фильм снимался в Израиле, а также в Италии и Франции, где, по разным преданиям, Мария Магдалина проповедовала христианство.






Категория: Религия | Просмотров: 394 | Добавил: Administration | Теги: религия, Апостолы, Андрей Первозванный, Симон-Петр | Рейтинг: 5.0/1
Похожие Фильмы:
  • Документальные фильмы
  • ...
  • Всего комментариев: 0
    ComForm">
    avatar
    Copyright Mony.Ucoz.Ru © 2024
    Хостинг от uCoz